МУ "Cпортивная школа олимпийского резерва № 2"

Федеральный закон №3266-1 от 10.06.1992 "Об образовании" с изменениями и дополнениями

Федеральный закон №329-ФЗ от 04.12.2007 "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" с изменения и дополнениями

Закон Ярославской области №50-з от 08.10.2009 "О гарантиях прав ребенка в Ярославской области"

Этический кодекс педагога-психолога

Приказ Минспорта России (Министерство спорта РФ) от 30 октября 2015 г. № 999 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА ДЛЯ СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

"Телефон доверия-это служба экстренной психологической помощи для детей и их родителей, созданная специально для того, чтобы у людей запуганных, в сложных эмоциональных ситуациях, была возможность обсудить мысли, переживания, идеи и.т.д. Телефон доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации. Телефон доверия открыт для каждого человека-любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

Телефон доверия – 8 800 2000 122