Муниципальное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 2" города Ярославля

Информация о курсах повышения квалификации, профессиональной переподготовки (просмотр)"/

Присвоены звания "Отличник физической культуры и спорта":

1. Косарев Николай Михайлович

2. Привалов Валерий Александрович

3. Маракулин Сергей Иванович

4. Манусевич Леонид Аркадьевич

5. Кузнецов Вадим Юрьевич

6. Степанова Елена Дмитриевна


Тренерский состав отделения баскетбола

1. Пыхов Валерий Иванович

- Тренер, 1 квалификационная категория

Стаж работы по специальности 42 года

2. Каменский Дмитрий Витальевич

- Тренер

Стаж работы по специальности 2 года

3. Малахов Александр Сергеевич

- Старший тренер, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 8 лет

4. Ефимова Виктория Владимировна

- Тренер, высшая квалификационная категория

Стаж по специальности 11 лет

5. Степанова Елена Дмитриевна

- Тренер, Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы по специальности 14 лет

6. Исхаков Олег Салохитдинович

- Тренер, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 7 лет

7. Котова Галина Владимировна

- Тренер

Стаж работы по специальности 31 год

8. Шулин Артем Вячеславович

- Тренер, 1 квалификационная категория

Стаж работы по специальности 16 лет

9. Татаркин Роман Александрович

- Тренер, 1 квалификационная категория

Стаж работы по специальности 3 года


Тренерский состав отделения волейбола 

1. Виноградов Александр Николаевич

- Тренер, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 5 лет

2. Гаврилова Дарья Александрова

- Тренер, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 3 года

3. Абасова Светлана Петровна

- Тренер, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 30 лет

4. Покровская Мария Геннадьевна

- Тренер, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 5 лет

5. Галактионова Ирина Геннадьевна

- Тренер

Стаж работы по специальности 2 года

6. Данилова Юлия Евгеньевна

-Тренер

Стаж работы по специальности 23 года

7. Пухов Артем Александрович

-Тренер

Стаж работы по специальности 2 года


Тренерский состав отделения настольного тенниса

1. Маракулин Сергей Иванович

- Старший тренер, Отличник физической культуры и спорта, высшая квалификационная категория, мастер спорта

Стаж работы по специальности 38 лет

2. Овечкин Владимир Иванович

- Тренер, Отличник физической культуры и спорта, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 47 лет

3. Привалов Валерий Александрович

- Тренер, Отличник физической культуры и спорта, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 44 года

4. Авдеева Светлана Николаевна

- Тренер, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 24 года

5. Манусевич Леонид Аркадьевич

- Тренер, Отличник физической культуры и спорта, Высшая категория, мастер спорта

Стаж работы по специальности 46 лет

6. Измайлова Лидия Дмитриевна

- Тренер, 2 квалификационная категория, мастер спорта

Стаж работы по специальности 41 год

7. Чернышев Олег Владимирович

- Тренер

Стаж работы по специальности 8 лет

8. Баруздин Олег Викторович

- Тренер, мастер спорта по настольному теннису

Стаж работы по специальности 1 год

9. Стулов Никита Игоревич

-Тренер


Тренерский состав отделения гребли на байдарках и каноэ

1. Кудинова Галина Алексеевна

- Старший тренер, высшая квалификационная категория, мастер спорта

Стаж работы по специальности 28 лет

2. Котова Софья Максимовна

- Тренер (молодой специалист)

3. Савгучев Владимир Викторович

- Тренер, мастер спорта, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 22 года

4. Изюмова Ирина Александровна

- Тренер, соответствие занимаемой должности

Стаж работы по специальности 8 лет

5. Савгучев Михаил Петрович

- Тренер

Стаж работы по специальности 3 года

6. Грушенков Андрей Николаевич

- Тренер

Стаж работы по специальности 6 лет

7. Пеньков Дмитрий Сергеевич

- Тренер

Стаж работы по специальности 1 год


Тренерский состав отделения бадминтона

1. Борисов Александр Анатольевич

- Старший тренер, высшая квалификационная категория

Стаж работы по специальности 21 год

2. Борисова Алена Михайловна

- Тренер, 1 квалификационная категория

Стаж работы по специальности 11 лет

3. Пьянков Михаил Юрьевич

- Тренер

Стаж работы по специальности 3 года

4. Шитенков Андрей Станиславович

- Тенер

Стаж работы по специальности 3 года

5. Семенова Марина Александровна

-Тренер

6. Румянцева Анна Эдуардовна

-Тренер

7. Прибыткова Ольга Сергеевна

-Тренер