МУ "Cпортивная школа олимпийского резерва № 2"

Результаты Первенства ЦФО по настольному теннису  среди юниоров 23-28.01.2018.  Ярославль

Командные соревнования  среди юниоров  (11 команд)
1 место  Ярославская область  (Смирнов Анатолий, Бредников Михаил, (Рыбинск), Орлов Иван, Назаров Даниил (Ярославль), Смирнов Максим (Ростов).
2 место Московская область.
3 место Воронежская область.
3 место Калужская  область

Командные соревнования среди юниорок: (7 команд)
1 место Ярославская область (Голубева Екатерина, Воронина Влада, Бойкова Виктория, Чеботарева Екатерина, Шабашкина Кристина.(Ярославль)

Личное первенство среди юниоров:
1 место Смирнов Анатолий (Рыбинск). 2 место Орлов Иван, 3 место Сташковский Глеб (Моск.обл), 3 место Разумов Игорь (Иваново).

Личное первенство среди юниорок:
1 место Воронина Влада , 2 место Голубева Екатерина, 3 место Нартова Светлана (Воронеж), 3 место Сизова Анастасия (Моск.обл).

Парный разряд юниоры:
1 место Орлов Иван , Назаров Даниил, (Ярославль). 2 место Смирнов Анатолий,  Загуляев Кирилл (Рыбинск). 3 место  Бредников Михаил (Рыбинск). Сташковский Глеб (Моск.обл). 3 место Бутенко Арсений, Разумов Игорь (Иваново).

Парный разряд юниорки:
1 место  Кинос Ирина (Смоленск), Нартова Светлана (Воронеж). 2 место Шанина Анастасия, Сизова Анастасия (Моск.обл). 3 место Воронина Влада (Ярославль), Куранова  Владислава. (Иваново). 3 место Кочеткова  Анжелика (Липецк), Шиханцова Алина (Рязань).

Смешанный разряд:
1 место  Смирнов Анатолий, Голубева Екатерина (Яросл  обл), 2 место Бутенко Арсений (Иваново), Воронина Влада (Ярославль), 3 место Разумов Игорь (Иваново), Калинина  Екатерина (Владимир). 3 место  Орлов Иван (Ярославль), Нартова Светлана (Воронеж).

Наши поздравления спортсменам и тренерам!!!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ЦФО ДО 16 ЛЕТ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 15-20 МАРТА 2016 ГОДА в Г. РЫБИНСКЕ

 

15-20 марта 2016 года в г. Рыбинске проходило Первенство ЦФО  до 16 лет по настольному теннису. Обучающиеся СДЮСШОР № 6 показали следующие результаты:

1. Командные соревнования:девушки(в составе Голубева Екатерина, Галеева Алсу, Бойкова Виктория) 1 место, команда юношей (в составе Назаров Даниил, Орлов Иван)- 1 место

2. Личные. Юноши. 3 место Назаров Даниил

Личные . Девушки. 1 место Голубева Екатерина, 2 место Бойкова Виктория

3. Мужской парный разряд: Орлов Иван, Назаров Даниил 2 место

4. Женский парный разряд:Голубева Екатерина в паре с Малининой Натальей (Семибратово) 1 место, 2 место Галеева Алсу в паре с Кинос Ирина (Смоленск)

5. Смешанный парный разряд: Орлов Иван с Голубевой Екатериной – 2 место, Назаров Даниил с Галеевой Алсу  - 3 место.

Наши поздравления спортсменам!

На завершившемся Чемпионате ЦФО, который проходил в г. Ярославле с 08 по 13 января 2016 года, воспитанники нашей школы показали следующие результаты:

1. Орлов Иван в составе мужской команды Ярославской области занял 3 место.

2. Голубева Екатерина завоевала бронзу в женской паре и смешанном парном разряде.

3. Салеева Ксения зяняла 2 место в смешанной паре, 2 место в команде.

4 . Кутузова Алина в составе женской команды Ярославской области заняла 2 место.

5. Буркова Анастасия также в составе женской команды заняла 2 место,и 3 место в паре.

 

Результаты Первенства России до 17 лет (гребной слалом) 18-21.06.2015 (Республика Алтай)

2 место -Преснов Павел, Крюков Глеб  (категория С-2). Тренер Соколов Ю. С., Изюмова И.А.

1 место Круглов Михаил (категория С-1). Тренер Соколов Ю.С., Шахова В.М.

 

Результаты Первенства ЦФО России 29.06.-02.07. 2015 г. Воронеж (гребля на байдарках и каноэ)

1 место -Бызов Никита (категория К-1 500 м)

Тренер Кудинова Г.А.

Результаты 2 Этапа Спартакиады учащихся России г. Воронеж 24-29.06.2015

3 место в категории К-4 500 м -Купов Александр, Носков Даниэль, Кукушкин Кирилл, Бызов Никита

Тренер Кудинова Г.А.

 

Результаты Чемпионата России (марафон) 28-30.06. 2015 г.

5 место -Ершова Надежда в категории К-1 42000 м

6 место – Самохвалов Роман, Васильев василий в категории К-2 42000 м

Тренер-Савгучев В.В.

 

Наши поздравления спортсменам и тренерам-преподавателям!

 

Результаты Всероссийских соревнований по настольному теннису "Ярославия"

 

05-10 марта 2015 в г. Орехово-Зуево проходило Лично-командное  Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет.

Поздравляем воспитанницу нашей школы Голубеву Екатерину и ее тренера Маракулина Сергей Ивановича с успешным вытуплением.  Катя завоевала золото в личных соревнованиях, а также в командном, парном зачете и миксте.

Серебрянная медаль у Алсу Галеевой в паре с Любушиной Юлией из пос. Семибратово, бронзовых медалей две – у Гвоздевой Евгении (в женском парном разряде) и у Орлова Ивана (в смешанном).

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!

 

 

20-23 августа в Окуловке проходило Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому.

В индивидуальной категории К-1м воспитанник школы Изюмов Игорь завоевал бронзу , 1 место у Игоря в командной гонке категория 3-Х К-1м.

Вторым в категории 3-Х К-1м стал Шичкин Александр, а в категории 3-Х  С-1м 2 место у Круглова Михаила.

Наши поздравления!

19-24 августа  в Воронеже проходило Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 15-16 лет. Воспитанницы нашей школы вернулись домой с результатами:

-на дистанции К-2 1000 м Труханова Юлия и Мамедова Вероника завоевали бронзу!

Наши поздравления!

22-24 июня 2014 года в г. Москва проходил Чемпионат России по гребле на байдрках и каноэ, где воспитанница школы Ершова Надежда стала бронзовым призером в дистанции К-1 на 42000 метров.

Поздравляем Надежду!

С 8 по 13 апреля 2014 года в г. Рыбинск проходило Первенство ЦФО  России по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет.

В личном и парном зачете среди юношей 1 место занял воспитанник нашей школы Орлов Иван, 3 место среди юношей в личном и парном зачете также у воспитанника школы -  Назарова Даниила.

Мы поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

С 25 февраля по 2 марта 2014 года во Дворце спорта УГМК (г. Верхняя Пышма) прошел Лично-командный Чемпионат России, на котором воспитанник нашей школы, мсмк Шибаев Александр занял первое место.

Мы поздравляем Александра и желаем новых побед!!!

 

28.01-02.02.2014 года в ФОК "Олимпиец" прошло Первенство ЦФО России среди юношей и девушек не старше 18 лет,в котором приняло участие 12 областей.

1 место среди команд как юношей,так и девушек,у Ярославской области.

В личных соревнованиях воспитанники школы Курганов Павел и Буркова  Анастасия заняли 3 место.

В парных соревнованиях среди девушек 1 место у Бурковой Анастасии в паре с Зубковой Анной (г. Любим).

Среди юношей Ильяной Леонид и Курганов Павел заняли 2 место.

В смешанных парах 2 место у воспитанников школы Машкина Сергея и Голубевой Екатерины, 3 место – у Орлова Ивана  и Бурковой Анастасии, а также у Курганова Павла в паре с ивановской спортсменкой Тищенко Анастасией.

                                                                      Мы поздравляем спортсменов с успешным выступлением!!!

20-24 ноября 2013 г.  в  Екатеринбурге прошел 14 -й открытый Чемпионат России по настольному теннису (ITTF world tour), на котором воспитанник нашей школы Александр Шибаев, занял второе место в личном первенстве, а также завоевал бронзовую медаль в парных соревновниях.

Мы поздравляем Александра и желаем дальнейших успехов!

 

 19-23 июня 2013 г.   в г. Воронеже прошло Первенство ЦФО по гребле на байдарках и каноэ.

Учащийся нашей школы Блиновский Никита на дистанции 5 км показал лучший результат и стал первым, на дистанции 1000 м Никита занял третье место (тренер Савгучев В.В.). Пинтусов Кирилл, Науменко Михаил на дистанции 5 км К2-2 заняли 3 место (тренер Шанина Н.А.)

Из 21 команды, принимавших участие в Первенсте Центрального Федерального Округа,  команда г. Ярославля заняла 8 место.

 

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! 

 

 

29.05.2013 г. 

Учащийся нашей школы, МСМК -Шибаев Александр стал победителем Клубного Чемпионата России сезона 2012/2013 гг. в составе команды УГМК г. Екатеринбург.

 

                НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

     28.04.2013 г. 

Наш воспитанник-Шибаев Александр в составе команды УГМК г. Екатеринбург стал обладателем Кубка Европы ITTU в сезоне 2013 года.

 

 

С 22-28 апреля 2013 г. в Екатеринбурге прошло Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет.


Сборная команда девушек Ярославской области заняла первое место. В составе команды: кмс Маланина Мария (Семибратово), кмс Буркова Анастасия (Ярославль),кмс Зубкова Анна (Любим), кмс Большакова Елизавета (Рыбинск) и 1р-д Малинина Наталья (Семибратово). На пути к победе наши девушки победили команды: Кабардино-Балкарской респ 3:0, Оренбургской обл 3:2, Свердловской обл, 3:0 и Самарской обл.3:1.
В личных и парных соревнованиях еще 6 медалей у Ярославских спортсменок.
Маланина Мария стала первой в личном первенстве и получила 2 бронзы в парных соревнованиях.
Буркова Анастасия в смешанной паре стала чемпионкой первенства России и серебряной призеркой в женской паре.
У Зубковой Анны, из Любима, серебро в женском парном разряде.
В общекомандном зачете Ярославская область заняла 3 место из 36 регионов России участвующих в финале первенства России.
Отличное выступление девушек обеспечили тренеры детских спортивных школ г. Рыбинска: Боркова И.Ю. Макаров Д.В., г.Любима: Беляков А.Г,Белякова М.А., пос. Семибратово: Минина О.В. Корсаков Е.В.и Ярославля: Привалов В.А. Авдеева С.Н.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

 

 

 

Первенство ЦФО (Юноши,девушки до 15 лет) 11-15 марта 2013 г. Смоленск


Закончившееся Первенство ЦФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет в Смоленске показало, что ивановские спортсмены лидируют в этой возрастной категории.В соревнованиях приняли участие 12 команд Центрального Федерального округа России.В командных соревнованиях среди девушек тройку призеров составили:
ярославские(Буркова Анастасия,Зубкова Анна,Большакова Елизавета,Голубева Екатерина),воронежские и калужские спортсменки,в соревнованиях среди команд юношей-ивановские,калужские и ярославские игроки.
В личных соревнованиях среди юношей кмс Толченников Антон (п. Семибратово) стал только третьим,первое и второе место за ивановскими спортсменами-Уразовым Святославом и Бесшапошниковым Андреем.
Представительницы ярославской области после победы в командных соревнованиях неуверенно выступили в личных.Так,Буркова Анастасия(г. Ярославль) заняла 3 место,Большакова Елизавета(г.Рыбинск)стала 4,Зубкова Анна (г. Любим)заняла 5 место.Победа досталась Тищенко Анастасии(г. Иваново),2 место у Карповой Анны(г. Владимир).
В парных разрядах Зубковой Анне(г.Любим) удалось занять 1 место(смешанные пары),а Толченников Антон(п. Семибратово)в мужских парах занял 3 место.
Впереди Первенство России!Ярославцам пора серьезно готовиться к основным соревнованиям сезона!