МУ "Cпортивная школа олимпийского резерва № 2"

 

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

МУ СШОР № 2

объявляет набор в секцию

«БАДМИНТОНА»

ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

2010-2013 г.р.

Расписание тренировок

Место проведения тренировок

Контакт. тел, /

тренер

Вт, ср, птн – 13.00-15.00

ФОК «Олимпиец

ул. Ел. Колесовой, 58а

920-11-97-322

Александр Анатольевич

 

ВНИМАНИЕ!

МУ СШОР № 2

объявляет набор на отделение

«ГРЕБЛИ на БАЙДАРКАХ и КАНОЭ»

 ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.

 

Вид деятельности

Контактный тел. /

тренер

Гребля на байдарках

902-331-22-89

Галина Алексеевна

Гребной слалом

920-650-52-12

Ирина Александровна

Кануполо  

920-12-17-172

Андрей Николаевич

 

Тренировки проводятся в акватории реки Которосль по адресу: г. Ярославль, Которосльная наб., в р-не дома 46.

В зимний период спортивные занятия проводятся в бассейне и в спортивных залах города.

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

МУ СШОР № 2

объявляет набор в секцию

«БАСКЕТБОЛА»

ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

 2008, 2009, 2010, 2011 г.р.

 

 

Год рождения

Место проведения тренировок

Конт.тел, /

тренер

Мальчики

2009-2010 г.р.

Брагино

915-971-06-66

Роман Александрович

Мальчики

2008-2009 г.р.

Центр

962-211-98-17

Артем Вячеславович

Мальчики

2010-2011

Центр

 

920-118-62-79

Валерий Иванович

Мальчики

2009 г.р.

Заволга

920-650-32-03

Олег Салохитдинович

Девочки

2009 г.р.

Заволга

920-103-49-22

Виктория Владимировна

Мальчики и девочки

2010 г.р.

Заволга

905-130-15-74

Галина Владимировна

Девочки

2008-2010 г.р.

Нефтестрой

915-975-83-27

Елена Дмитриевна

 

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

МУ СШОР № 2

объявляет набор в секцию

«ВОЛЕЙБОЛА»

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 г.р.

 

 

Год рождения/смена в школе

Место проведения тренировок

Контакт. тел, /

тренер

Мальчики

2009-2010-2011 г.р.

(1 смена)

Центр

965-725-17-17

Александр Николаевич

Мальчики  

2007-2008 г.р.

(1 смена)

Центр

960-530-39-71

Светлана Петровна

Мальчики и девочки

2008-2010

(2 смена)

Центр

 

910-979-56-36

Галина Алексеевна

Девочки  

2007-2008, 2011 г.р.

(1 смена)

Кр. Перекоп

и СШ № 25

915-962-21-61

Дарья Александровна

 

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

https://st2.depositphotos.com/2444145/10265/v/950/depositphotos_102651544-stock-illustration-cute-cartoon-boy-hockey-player.jpgМУ СШОР № 2

ОТКРЫВАЕТ

ПЛАТНУЮ ГРУППУ

«ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ»

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ МАЛЬЧИКИ

 2008-2009 г.р.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР

12 сентября 2018г в 19.00

по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

 

 

25 июля в г. Рыбинск проходило Открытое Первенство Рыбинского муниципального района по пляжному волейболу среди юношей.
ВК СДЮСШОР-2 на этом турнире представляли три пары спортсменов под руководством тренера Александра Виноградова.
Фатыков Максим / Матюненко Александр и Новожилов Тимофей / Пухтий Александр выступали в старшей возрастной категории, Агапов Сергей / Шипилов Егор – в младшей.
Результаты наших спортсменов:
Фатыков Максим / Матюненко Александр – 1 место;
Новожилов Тимофей / Пухтий Александр – 3 место;
Агапов Сергей / Шипилов Егор – 1 место.
Поздравляем спортсменов и тренера с достойным выступлением!!!w66tnglr6mu.jpg

Завершились Всероссийские соревнования "Ярославия-2018" по настольному теннису
Награждение победителей и призеров соревнований проводили Чемпион России МСМК – Шибаев Александр и его тренер – заслуженный тренер России – Федосеев Валентин Михайлович. В соревнованиях приняли участия 156 спортсменов из 25 регионов России.
Итоги!!!!
Мужской парный разряд:
1 место – Воронов Александр (Пермь), Алчинбаев Руслан (Оренбург)
2 место – Бочков Денис (Рыбинск), Смирнов Анатолий (Рыбинск)
3 место – Иванов Михаил (Краснодар), Резниченко Александр (Краснодар)
3 место – Березин Илья (Оренбург), Тютрюмов Александр (В.Пышма)
Смешанный парный разряд:
1 место – Регентов Евгений (Оренбург), Чернорай Дарья (Оренбург)
2 место – Разумов Игорь (Иваново), Сабитова Валентина (Н.Новгород)
3 место – Бесчастный Юрий (Краснодар), Голубева Екатерина (Ярославль)
3 место – Шумаков Виталий (Краснодар), Коцюр Валерия (Краснодар)
Женский парный разряд:
1 место – Абаимова Елена (Владимир), Новикова Ярославна (Удмуртия)
2 место – Куликова Ольга (Солнечногорск), Павлова Дина (Жуковский)
3 место – Чернорай Дарья (Оренбург), Бачина Анастасия (Оренбург)
3 место – Коцюр Валерия (Краснодар), Романченко Екатерина (Краснодар)
Женщины:
1 место – Сабитова Валентина (Н.Новгород)
2 место – Абаимова Елена (Владимир)
3 место – Коцюр Валерия (Краснодар)
Мужчины:
1 место – Тютрюмов Александр (В.Пышма)
2 место – Березин Илья (Оренбург)
3 место – Регентов Евгений (Оренбург )