МУ "Cпортивная школа олимпийского резерва № 2"

С 11 по 22 марта 2019 года в Ярославской области проводится первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации («телефоны доверия»), оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение и анализ поступающих предложений в указанных сферах деятельности.
В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой, обратиться за советом, позвонив на специально выделенные телефонные номера.
Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (круглосуточно): (4852) 73-10-50;
Телефон доверия областной наркологической службы - (4852) 72-14-22:
Анонимная наркологическая помощь – (4852) 33-61-61
Реализовать своё право на безопасность может каждый. Для этого достаточно проявить твердую, принципиальную позицию и внести свой посильный вклад в дело борьбы с незаконным оборотом наркотиков

На финале ЦФО России по баскетболу  команда юношей 2003 г.р. МУ СШОР № 2 под руководством тренера Романа Татаркина заняла 3 место.
Поздравляем спортсменов и тренера с достигнутым результатом!!!

17 медалей на Первенстве ЦФО по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет – итог выступления сборной команды Ярославской области!!!
В нашей копилке 5 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей!
Анатолий Смирнов (Рыбинск) стал абсолютным чемпионом!
Команда юношей Ярославской области заняла 1 место и обеспечила себе участие на Первенстве России в Екатеринбурге.
Команда девушек заняла 2 место, также обеспечив себе право участия в Первенстве России.
Влада Воронина заняла 2 место (личный разряд), 2 место (женская пара), 2 место (смешанная пара).
Екатерина Чеботарева заняла 3 место(смешанная пара).
Иван Орлов занял 3 место (личный разряд), 3 место (смешанная пара), 3 место (мужская пара).
Желаем нашим спортсменам победы и удачи на Финале Первенства России и Спартакиаде учащихся.

С 24 по 27 января 2019 года в г. Переславль-Залесский прошёл III тур межрегионального Первенства «Золотое кольцо» по хоккею с шайбой среди юношей 2004 – 2005 гг.р.
По итогам соревнований под руководством старшего тренера Сергея Егорова команда 2004 г.р. заняла 3 место, команда 2005 г.р. (тренер Евгений Рычков) заняла 6 место.
Лучшим защитником признан Константин Ильин 2004 г.р., лучшим бомбардиром признан Сергей Шабурин 2005 г.р.
Поздравляем тренера и спортсменов с достигнутым результатом и желаем дальнейших побед!!!

С 15 по 20 января 2019 года в спортивном зале ЯрГУ проходит Чемпионат ЦФО по настольному теннису.Команда девушек, представляющая Ярославскую область, заняла 3 место. Команда юношей, заняла 2 место и обеспечила себе участие в Финале Первенства России.
Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами.

С 5 по 8 января в городе Гатчине( Ленинградской области) проходили ВЮС этапа Гран – при России по бадминтону, которое является одним из этапов отбора на Первенство России до 17,15 и 13 лет. В соревнованиях приняли участие 153 спортсмена из 12 регионов РФ.
Среди ярославских бадминтонистов наиболее успешно выступили воспитанники МУ СШОР № 2 : Борисов Егор – до 17 лет он завоевал золотую медаль в парной, серебряную медаль в смешанной и бронзовую медаль в одиночной категориях. Борисов Максим стал победителем до 13 лет в парной категории и занял 3 место в смешанной. Никитина Алина заняла 2 место в одиночной и 3 место в парной категории.
Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением!!!

С 14 по 22 декабря в г. Череповец проходил Зональный этап Первенства России среди девушек 2006-2007 гг. р.. Воспитанницы СШОР № 2 вышли из группы со второго места, уступив только команде из Тверской области. В финальных играх за 4 – 6 места в упорной борьбе уступили команде Новгородской области 2:3 и проиграли команде из республики Коми 0:3 и заняли на этом соревновании 6 место.

С 6 по 9 декабря 2018 года в городе Тарту ( Эстония) прошёл Международный турнир по бадминтону "Estonian Junior U 17", который является этапом отбора на Первенство Европы 2019 года.
В соревнованиях приняли участие 237 спортсменов до 17 лет из 15 европейских стран.
Ярославский бадминтонист, воспитанник МУ СШОР № 2 , Егор Борисов в смешанной категории занял 2 место, в парной категории занял 3 место.
Поздравляем тренера и спортсмена с достигнутыми результатами!!

В г. Санкт – Петербург с 5 по 9 декабря 2018 года прошел ХIХ Международный детский турнир по настольному теннису памяти Николая Никитина.

Воспитанница МУ СШОР № 2 Влада Воронина ( 2004 г. р.)заняла 3 место, спортсмен Иван Галочкин (2007 г. р. )занял 7 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!!!

ВК СДЮСШОР-2 (Ярославль), представляющий Ярославскую область, стал победителем Полуфинального этапа Первенства России по волейболу среди юношей 2002-2003 гг. р., обыграв в финале турнира команду Ленинградской области со счётом 3:2.
Нужно отметить, что наши спортсмены проигрывали по ходу встречи 0:2, но уже не в первый раз смогли проявить мужской характер и, сделав несколько корректировок стартового состава, одержали победу.
Поздравляем спортсменов и тренеров с достижением высокого результата и желаем им успешного выступления на Финале Первенства России!


Воспитанник МУ СШОР № 2 Сергей Шабурин занимает 4 место в списке бомбардиров.
Поздравляем хоккеистов и тренеров с достигнутым результатом! Желаем дальнейших побед!😊 С 15 по 18 ноября 2018 года проходил II тур межрегионального первенства по хоккею с шайбой "Золотое кольцо" среди команд юношей 2004 г.р. (тренер Сергей Егоров) и команд 2005 г.р. (тренер Евгений Рычков).
По результатам соревнований команда юношей 2004 г. р. заняла 2 место.🥈
Лучшим вратарем II тура признан Иван Иконников.
Команда юношей 2005 г.р. заняла 8 место.
Воспитанник МУ СШОР № 2 Сергей Шабурин занимает 4 место в списке бомбардиров.
Поздравляем хоккеистов и тренеров с достигнутым результатом! Желаем дальнейших побед!😊

 

👍 14 -18 ноября 2018 г. в г. Нижний Новгород состоялись Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону " Нижегородский волан".
В турнире приняли участие 239 спортсменов из 19 городов РФ. Ярославские бадминтонисты, воспитанники МУ СШОР № 2 Борисов Егор и Борисов Максим стали победителями соревнований.
Поздравляем спортсменов и тренера с прекрасным результатом!!

 

С 16 по 18 ноября 2018 года в г. Ростов прошло первенство Ярославской области по волейболу среди девушек 2006-2007 годов рождения. Воспитанницы МУ СШОР №2 г. Ярославль под руководством тренера Дарьи Гавриловой стали победительницами этих соревнований. Стоит отметить, что в полуфинале турнира наши спортсменки одержали волевую победу над командой г. Рыбинск, уступая ей по ходу матча, а в финале была одержана победа над спортсменками из г. Ростов, которым наши девушки проиграли в групповом этапе. Таким образом, проявив характер и силу воли, наши спортсменки завоевали право участвовать в зональном этапе Первенстве России, которое пройдёт с 14 по 24 декабря в г. Череповец.
Желаем удачи!!!!

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56 тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

 

МУ СШОР № 2

объявляет набор в секцию

«НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА»

ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

 7-10 лет

Занятия проводятся в спортивном зале ЯГТУ

по адресу: ул. Гагарина, 7

(спортивный корпус ЯГТУ)

 

Расписание занятий:

вторник – 17.30-20.30

четверг – 17.30-20.30

суббота – 12.00-15.00

 

контакт.тел. 8-910-662-39-94

тренер – Баруздин Олег Викторович

Мастер спорта по настольному теннису

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

МУ СШОР № 2

объявляет набор в секцию

«БАДМИНТОНА»

ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

2010-2013 г.р.

Расписание тренировок

Место проведения тренировок

Контакт. тел, /

тренер

Вт, ср, птн – 13.00-15.00

ФОК «Олимпиец

ул. Ел. Колесовой, 58а

920-11-97-322

Александр Анатольевич

 

ВНИМАНИЕ!

МУ СШОР № 2

объявляет набор на отделение

«ГРЕБЛИ на БАЙДАРКАХ и КАНОЭ»

 ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.

 

Вид деятельности

Контактный тел. /

тренер

Гребля на байдарках

902-331-22-89

Галина Алексеевна

Гребной слалом

920-650-52-12

Ирина Александровна

Кануполо  

920-12-17-172

Андрей Николаевич

 

Тренировки проводятся в акватории реки Которосль по адресу: г. Ярославль, Которосльная наб., в р-не дома 46.

В зимний период спортивные занятия проводятся в бассейне и в спортивных залах города.

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

МУ СШОР № 2

объявляет набор в секцию

«БАСКЕТБОЛА»

ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

 2008, 2009, 2010, 2011 г.р.

 

 

Год рождения

Место проведения тренировок

Конт.тел, /

тренер

Мальчики

2009-2010 г.р.

Брагино

915-971-06-66

Роман Александрович

Мальчики

2008-2009 г.р.

Центр

962-211-98-17

Артем Вячеславович

Мальчики

2010-2011

Центр

 

920-118-62-79

Валерий Иванович

Мальчики

2009 г.р.

Заволга

920-650-32-03

Олег Салохитдинович

Девочки

2009 г.р.

Заволга

920-103-49-22

Виктория Владимировна

Мальчики и девочки

2010 г.р.

Заволга

905-130-15-74

Галина Владимировна

Девочки

2008-2010 г.р.

Нефтестрой

915-975-83-27

Елена Дмитриевна

 

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

МУ СШОР № 2

объявляет набор в секцию

«ВОЛЕЙБОЛА»

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ

мальчики и девочки

 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 г.р.

 

 

Год рождения/смена в школе

Место проведения тренировок

Контакт. тел, /

тренер

Мальчики

2009-2010-2011 г.р.

(1 смена)

Центр

965-725-17-17

Александр Николаевич

Мальчики  

2007-2008 г.р.

(1 смена)

Центр

960-530-39-71

Светлана Петровна

Мальчики и девочки

2008-2010

(2 смена)

Центр

 

910-979-56-36

Галина Алексеевна

Девочки  

2007-2008, 2011 г.р.

(1 смена)

Кр. Перекоп

и СШ № 25

915-962-21-61

Дарья Александровна

 

Муниципальное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

тел. 25-07-13

ВНИМАНИЕ!

https://st2.depositphotos.com/2444145/10265/v/950/depositphotos_102651544-stock-illustration-cute-cartoon-boy-hockey-player.jpgМУ СШОР № 2

ОТКРЫВАЕТ

ПЛАТНУЮ ГРУППУ

«ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ»

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ МАЛЬЧИКИ

 2008-2009 г.р.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР

12 сентября 2018г в 19.00

по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, 56

 

 

25 июля в г. Рыбинск проходило Открытое Первенство Рыбинского муниципального района по пляжному волейболу среди юношей.
ВК СДЮСШОР-2 на этом турнире представляли три пары спортсменов под руководством тренера Александра Виноградова.
Фатыков Максим / Матюненко Александр и Новожилов Тимофей / Пухтий Александр выступали в старшей возрастной категории, Агапов Сергей / Шипилов Егор – в младшей.
Результаты наших спортсменов:
Фатыков Максим / Матюненко Александр – 1 место;
Новожилов Тимофей / Пухтий Александр – 3 место;
Агапов Сергей / Шипилов Егор – 1 место.
Поздравляем спортсменов и тренера с достойным выступлением!!!w66tnglr6mu.jpg

Завершились Всероссийские соревнования "Ярославия-2018" по настольному теннису
Награждение победителей и призеров соревнований проводили Чемпион России МСМК – Шибаев Александр и его тренер – заслуженный тренер России – Федосеев Валентин Михайлович. В соревнованиях приняли участия 156 спортсменов из 25 регионов России.
Итоги!!!!
Мужской парный разряд:
1 место – Воронов Александр (Пермь), Алчинбаев Руслан (Оренбург)
2 место – Бочков Денис (Рыбинск), Смирнов Анатолий (Рыбинск)
3 место – Иванов Михаил (Краснодар), Резниченко Александр (Краснодар)
3 место – Березин Илья (Оренбург), Тютрюмов Александр (В.Пышма)
Смешанный парный разряд:
1 место – Регентов Евгений (Оренбург), Чернорай Дарья (Оренбург)
2 место – Разумов Игорь (Иваново), Сабитова Валентина (Н.Новгород)
3 место – Бесчастный Юрий (Краснодар), Голубева Екатерина (Ярославль)
3 место – Шумаков Виталий (Краснодар), Коцюр Валерия (Краснодар)
Женский парный разряд:
1 место – Абаимова Елена (Владимир), Новикова Ярославна (Удмуртия)
2 место – Куликова Ольга (Солнечногорск), Павлова Дина (Жуковский)
3 место – Чернорай Дарья (Оренбург), Бачина Анастасия (Оренбург)
3 место – Коцюр Валерия (Краснодар), Романченко Екатерина (Краснодар)
Женщины:
1 место – Сабитова Валентина (Н.Новгород)
2 место – Абаимова Елена (Владимир)
3 место – Коцюр Валерия (Краснодар)
Мужчины:
1 место – Тютрюмов Александр (В.Пышма)
2 место – Березин Илья (Оренбург)
3 место – Регентов Евгений (Оренбург )